
IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 50 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH
- PZN:
- 01016055
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Stern, Leonberg:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Central im LeoCenter:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Apotheke Neue Stadtmitte:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Graf-Ulrich Apotheke:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Verfügbarkeit:
- Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
- Ihr Preis:¹
- 2,09 €¹
- UVP:³
- 2,46 €³
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr! Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Stern, Leonberg:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Central im LeoCenter:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Apotheke Neue Stadtmitte:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Graf-Ulrich Apotheke:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Verfügbarkeit:
- Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
- Ihr Preis:¹
- 3,43 €¹
- UVP:³
- 4,03 €³
- Sie sparen:
- 0,60 € (14,9%)
Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr! Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Stern, Leonberg:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Central im LeoCenter:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Apotheke Neue Stadtmitte:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Graf-Ulrich Apotheke:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Verfügbarkeit:
- Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
- Stern, Leonberg:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Central im LeoCenter:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Apotheke Neue Stadtmitte:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Graf-Ulrich Apotheke:
- Heute abholbereit ab 12:20 Uhr, Artikel im Zulauf
- Verfügbarkeit:
- Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!