IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten

IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
PZN:
05020875
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag Mo-Fr, nicht Samstag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,52 €¹
AVP:²
2,96 €²
Sie sparen:
0,44 € (14,9%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag Mo-Fr, nicht Samstag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Ihr Preis:¹
4,01 €¹
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag Mo-Fr, nicht Samstag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
10,02 €¹
Ihr Preis:¹
4,01 €¹
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag Mo-Fr, nicht Samstag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Produktbeschreibung
Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.

Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!